[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kabal, metallwolf  
Развлекуха » HARD&SOFT » Hard » Навинки компьютерного железа! (описания,характеристики)
Навинки компьютерного железа!
JamesДата: Вторник, 2007-03-06, 3:24 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто , что знает про новинки прозьба вписывать сюды!!!

Я же со своtй стороны могу дать сслылку на сайт: www.3dnews.ru


Тваю МАТЬ!
 
KabalДата: Четверг, 2007-05-03, 10:41 PM | Сообщение # 2
Боец
Группа: Боги
Сообщений: 1612
Репутация: 11
Статус: Offline
Анализ системных требований для игры S.T.A.L.K.E.R.
Тестовый стендШина PCI-Express
CPU Intel Core 2 Duo X6800 2,93 ГГц
MB MSI 975X Platinum PowerUp Edition
Memory Corsair XMS Xpert DDRII-800 4x512Mb
OS WinXP + SP2 + DirectX 9.0c
PSU Thermaltake ToughPower 750 Wt
Тестирование проводилось с помощью драйверов ForceWare 93.71, 97.92 и Catalyst 7.2.
О методике тестирования. Мы устанавливали максимально возможные настройки качества графики, предоставляемые средствами самой игры. Изменениям подвергались только три параметра – наличие полноэкранного сглаживания, анизотропной фильтрации и режим освещения. Ниже на скриншоте вы видите настройки для первой серии тестов, проводившихся с использованием статичного освещения.


На следующем скриншоте приведены детальные настройки качества графики. Для первого теста в серии «статичное освещение» полноэкранное сглаживание и фильтрация текстур не использовались.

Поскольку игра не имеет встроенного бенчмарка (точнее разработчики пока не спешат делится им с нами), мы измеряли производительность с помощью утилиты FRAPS. Тестирование проводилось путем загрузки сохраненной игры и измерением FPS с помощью FRAPS. Никаких «пробежек» по уровню не делалось, поскольку идеально точно повторить такую «пробежку» в каждом тесте не представляется возможным. Время теста выбиралось равным 90 сек. Место загрузки, в котором проводилось тестирование, вы видите на скриншоте ниже.

Мы не будем подробно комментировать полученные результаты, они очевидны. Отметим только, что в таком режиме можно с комфортом играть в больших разрешениях даже на видеокартах среднего класса.

В «легенде» диаграммы не случайно указан объем видеопамяти каждой видеокарты. Посмотрите на скриншот ниже.


Я ВКонтакте
Мой блог
534-861
Мой ЖЖ
 
KabalДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:56 PM | Сообщение # 3
Боец
Группа: Боги
Сообщений: 1612
Репутация: 11
Статус: Offline
4-х ядерные процессоры и DDR3 оборудование можно купить на прилавках магазинов осенью 2007!

Я ВКонтакте
Мой блог
534-861
Мой ЖЖ
 
KabalДата: Понедельник, 2007-10-22, 12:50 PM | Сообщение # 4
Боец
Группа: Боги
Сообщений: 1612
Репутация: 11
Статус: Offline
Гибрид фотоаппарата и принтера Fdooch

Объединение нескольких устройств в одном корпусе - одна из основных тенденций, оформившихся к этому момент. Мобильные телефоны уже давно научились не только принимать/совершать звонки, но и снимать фото и воспроизводить видео. Что же касается цифровых камер, то их функциональность тоже расширяется - южнокорейская компания Sumsung известна своими продуктами, способными воспроизводить аудио и видео файлы в промежутках между съемкой фото или видео материалов. Однако из этого ряда явно выделяются новинки от компании Zink, которая представила гибрид камеры и фотопринтера.

Мобильный принтер Zink оснащается сенсором изображения разрешением 7 Мпикселей и оптической системой, поддерживающей 3-кратный зум. При этом реализована возможность выбора из нескольких режимов съемки, что поможет новичкам быстро получать фотографии хорошего качества. И сразу же получившиеся снимки можно распечатать. При этом устройством поддерживается возможность печати фотографий формата 2 х 3 дюйма, при этом используется специальная бумага от компании Zink. Фотоаппарат-принтер оснащается также 2,0-дюймовым дисплеем для просмотра отснятого материала и слотом для подключения сменных карт памяти формата SD.

Как информируют прессу разработчики, устройства-гибриды появятся в продаже в конце этого года. А вот стоимость новинок пока остается неизвестной.


Я ВКонтакте
Мой блог
534-861
Мой ЖЖ
 
Развлекуха » HARD&SOFT » Hard » Навинки компьютерного железа! (описания,характеристики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: