Меню сайта
Категории раздела
Soft [439]
Новости [17]
3D-News [1]
Музыка [45]
Кино [54]
Спорт [8]
Игры [60]
Mobile [30]
Развлечения [9]
Книги [55]
Наш опрос
Сколько в месяц Вы зарабатываете
Всего ответов: 56
Топовые загрузки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Март » 19 » Речи Варга
10:42 PM
Речи Варга
Речи Варга


Речи Варга

Год выпуска: 2000
Автор: Варг Викернес
Жанр: Публицистика
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Описание: Книга, лежащая перед вами, переведена товарищем из России. Она содержит перевод рукописи-оригинала, и я убрал некоторые её части (в первую очередь те, которые не имеют ничего общего с самой книгой) и дополнил некоторые другие.
Текущая ситуация в России во многом отличается от ситуации в Норвегии, но с другой стороны, она очень на неё по-хожа. В некоторой степени все мы встречаемся с одинаковыми проблемами в жизни. Проблемы различны, но в то же время и похожи. Однако, все наши проблемы коренятся в одном и том же: инородцы управляют нашими странами. Следовательно, "Варгсмол" затрагивает проблемы, которые в равной степени важны как для русских, так и норвежцев.
Некоторые части "Варгсмол" могут показаться странными или в лучшем случае неинтересными для русских. Но я на-деюсь, что раскрытие проблем, чуждых для вас, подготовит вас к тому, что должно наступить также и в России. Россия столк-нётся со всеми проблемами Запада (за исключением тех, с которыми она уже столкнулась), - это только вопрос времени.
Мне кажется, что в России из коммунизма или делают козла отпущения, ответственного за все беды России, или на него смотрят как на единственное решение всех проблем - потому что "в коммунистическую эпоху всё было намного лучше". В западноевропейских капиталистических "демократиях" нам говорят, что вы бедные, потому что семьдесят лет коммунизма уничтожили слишком много, так что когда Советский Союз развалился, стало очень трудно обустроить Россию (и вообще эф-фективно работать в России). Любой мыслящий человек с небольшим знанием истории знает, что не коммунизм разрушил Россию; капиталистическая экономическая война и бойкот Советского Союза разрушили Россию. Большая часть мира объя-вила экономическую войну России (точнее, СССР) с конца сороковых годов.
Эта война была инспирирована США и другими "демократиями" и их колониями в качестве вольных или невольных американских марионеток. Так что если у вас есть какие-либо сомнения, я могу сказать: не коммунизм разрушил Россию, а США! Когда я говорю "США", я говорю о людях, которые управляют США, например: Мадлен Олбрайт (государственный сек-ретарь), Роберт Рубин (министр финансов), Уильям Коуэн (министр обороны), Алан Гринспен (председатель Федерального резервного банка), Дэн Гликмэн (министр сельского хозяйства), Джордж Тенет (глава ЦРУ), Сэмюэл Бергер (глава Националь-ного совета безопасности), Ричард Холбрук (специальный представитель США в НАТО), и так далее. Если вы ещё не поняли, я могу сказать, что все они - евреи.
Сегодня ситуация в России во многом похожа на ситуацию в США. Евреи владеют всеми банками, и им принадлежит почти вся (если не вся) власть. Но перед тем, как вы захотите вернуться к гордой коммунистической эпохе, я хочу напомнить вам, что коммунизм - это тоже еврейская идеология. Карл Маркс, создатель коммунизма, был евреем. То же самое касается и коммунистических лидеров. Жена Ленина, Крупская, была еврейкой; Троцкий, Мартов, Зиновьев, Каменев, Свердлов, Кагано-вич были евреями, Роза Люксембург была еврейкой, и так далее. Все лидеры коммунистических государств в Европе, за ис-ключением Югославии (возглавляемой хорватом Тито), также были евреями.
Третьей альтернативой для обычного русского может показаться Русская Православная Церковь. Проблема в том, что христианство тоже еврейское. Сам Иисус был евреем! Моисей, Авраам, Мария, Иосиф и все остальные были евреями! Ветхий Завет является одним из священных текстов двух самых важных еврейских религий. Новый Завет написан евреями (только Лука не был евреем). Сама идея одного "всемогущего бога", "Иеговы", совершенно еврейская.
Для России существует только один путь, если вы хотите вернуть ваше славное прошлое и найти новое славное бу-дущее! Всем нациям и исконным народам Европы нужно вернуться к своим корням. Все мы - арийцы, у всех нас общая вера, все мы - братья и сестры! Все мы нуждаемся в том, чтобы вернуться к нашему языческому прошлому и взять наши исконные ценности с собой в будущее. Русские должны возродить свою душу, и отбросить еврейские капитализм, коммунизм и иуда-изм(христианство)!
Я надеюсь, что эта книга сможет просветить некоторые русские души, несмотря на то, что изначально она была напи-сана для норвежцев. Все прошлые беды сделали русских сильными людьми, так давайте же надеяться на то, что вы окаже-тесь достаточно сильными, чтобы восстановить Правду ваших предков, в обновлённой форме и в Новом Мировом Порядке.
Слава России и истинному русскому духу!
Варг Викернес
Трондхейм, Норвегия
30 мая 2000 г.

--------------------------

Скачать 1 MB
Категория: Книги | Просмотров: 735 | Добавил: Kabal
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Добавить на сайт
  • Добавить Файл
  • Добавить Фотографию
  • Добавить новость
  • Добавить Статью >
  • Добавить Cайт
  • Добавить Объявление
  • Блоггеры
    Сегодня посетили нас
    Новички
    Горячие темы форума
    Наша кнопка